19:50
Последний звонок - 2017

 

 

Последний звонок прозвенел, а это значит — закончился последний в жизни выпускников школьный урок. Получается, что именно этот звонок подводит черту, служит финишной ленточкой в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями, ответами с места и у доски, оценками в журнале и дневниках. Праздник Последнего звонка прошел 25 мая в МБОУ «Озерновская ООШ».
Стихи в исполнении первоклассников никого не оставили равнодушными. Было много гостей, родителей, цветов, искренних поздравлений и волнующих моментов. С добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор школы Ностаева Аэлита Сайхановна и заместитель по учебной воспитательной работе Улюмджиева Юлия Витальевна.  Они поздравили всех с окончанием учебного года  и выразили родителям выпускников искреннюю благодарность за внимание и понимание. Добрые напутственные слова выпускникам сказали гости праздника.  Благодарность школе выразили родители выпускников. В ответ выпускники исполнили песню и подарили цветы любимым учителям, а учителя подарили выпускникам танец флешмоб.
И вот настал момент прощального школьного вальса. С волнением исполнили его  наши выпускники, а затем запустили в небо голубей и разноцветные воздушные шарики. И вот звучит Последний звонок. Право дать его было предоставлено ученику 9 класса Ностаеву Владиславу  и ученику 1 класса Байменову Мансуру. Под звуки прощального вальса  прошли выпускники «круг почёта», прощаясь с учителями, со школой, школьными друзьями. 
Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 372 | Добавил: titan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: